Campionato: CSI OPEN

                                                             GIRONE DI  ANDATA

 

                   Squadra A                 Squadra B                 Giorno   Data                Ora            

 

1 Giornata  BASKET BOTTANUCO  -   POL. CALUSCHESE         SAB.   18/10/14              18:30
2 Giornata   POL. CALUSCHESE  -         ASD CARVICO            GIOV.    23/10/14                21:15
3 Giornata  SAN PELLEGRINO FTB -   POL. CALUSCHESE     GIOV.     30/10/14                21:30
4 Giornata  POL. CALUSCHESE -        BREMBATE SOPRA     GIOV.     06/11/14                21:15
5 Giornata  POL. CALUSCHESE  -      O.S.G.DALMINE              GIOV.     13/11/14                21:15

6 Giornata  CMB ALME’    -                 POL.CALUSCHESE         LUN.       17/11/14               20:30

7 Giornata   POL. CALUSCHESE  -   TREVIOLO BASKET        GIOV.     27/11/14                21:15

8 Giornata   OR.SAN CARLO    -       CALUSCHESE BASKET   GIOV.     04/12/14                21:00

9 Giornata   POL. CALUSCHESE  - CHIGNOLESE BASKET      GIOV.     11/12/14                21:30

 

                                                                    GIRONE DI  RITORNO

 

 Squadra A                               Squadra B                     Giorno   Data                Ora

 

1 Giornata   POL. CALUSCHESE  -  BASKET BOTTANUCO       GIOV.    15/01/15               21:15

2 Giornata   ASD CARVICO   -           POL. CALUSCHESE          VEN.       23/01/15               21:00

3 Giornata   POL. CALUSCHESE  -   SAN PELLEGRINO FTB    GIOV.     29/01/15                21:15

4 Giornata  BREMBATE SOPRA -     POL. CALUSCHESE         MER.      04/02/15                21:30

5 Giornata  O.S.G. DALMINE   -         POL. CALUSCHESE        GIOV.       12/02/15                21:30

6 Giornata   POL.CALUSCHESE -     CMB ALME’                       GIOV.     19/02/15                 21:15

7 Giornata  TREVIOLO BASKET  -    POL. CALUSCHESE         GIOV.     26/02/15                21:30

8 Giornata   POL. CALUSCHESE   - OR.SAN CARLO                GIOV.       05/03/15               21:15

9 Giornata   CHIGNOLESE BASKET  - POL. CALUSCHESE      SAB.       14/03/15                17:30

 

Indirizzi

BASKET BOTTANUCO:  Palazzetto - Via Kennedy – BOTTANUCO

ASD CARVICO:  Palazzetto – Via garibaldi 15 -  BONATE SOTTO

SAN PELLEGRINO FTB:  Palestra Comunale – Via Belotti – SAN PELLEGRINO TERME

BREMBATE SOPRA:  Palestra scuola elementare  -  Via Locatelli  -  BREMBATE SOPRA

O.S.G. DALMINE – Palestra A. Moro – Via Olimpiadi – DALMINE

CMB ALME’ – Palestra Scuola Elementare – Via Don Iseni – ALME’

TREVIOLO BASKET – Palestra – Via Piave – CURNASCO DI TREVIOLO

ORATORIO SAN CARLO – Palestra Scuole Medie – Via Casargo 14 – VILLA D’ADDA

CHIGNOLESE BASKET – Palestra Via Roncalli  - CHIGNOLO D’ISOLA

 

  •